Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Профсоюз здравоохранения – лидерам жатвы

Жатва – дело всенародное. Это еще раз подтвердил председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило, принявший участие в акции чествования лучших комбайнеров и водителей, работающих на перевозке зерна, Брагинского района.

Лидер республиканского отраслевого профсоюза вместе с председателем Гомельского обкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надеждой Зиминой побывал в ОАО «Пераможнiк».

Поздравить экипажи этого хозяйства, а также ОАО «Имени Жукова» приехали заместитель председателя райисполкома Инна Михаленко, заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Владимир Ковалёк, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Сергей Довгулявец, профсоюзные лидеры, главный врач УЗ «Брагинская центральная районная больница» Игорь Киреня, руководители сельхозпредприятий.

В торжественной обстановке от имени профсоюза Вячеслав Шило и Надежда Зимина вручили подарки старшему комбайнеру Сергею Сидорку и помощнику комбайнера Виктору Надточей, старшему комбайнеру Алексею Тихончуку и помощнику комбайнера Ивану Карпенко, водителям Александру Левковскому и Сергею Котляренко из ОАО «Пераможнік», на счету которых более чем по тысячи тон намолоченного и перевезённого зерна, а также экипажу-тысячнику из ОАО «Имени Жукова» в составе старшего комбайнера Сергея Романюка и помощника комбайнера Анатолия Романюка, старшему комбайнеру Григорию Романюку и помощнику комбайнера Сергею Демченко.

Поощрение работников агропромышленного комплекса – участников жатвы является для профсоюза работникам здравоохранения традиционной акцией, которая проводится ежегодно.

 

best Running shoes brand | Nike React Element 87
Наверх