Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Горячие обеды с доставкой

Члены первичной профсоюзной организации Гомельской областной клинической больницы обратились к ее председателю Татьяне Потеряйло, с просьбой организации доставки горячего питания на рабочие места.

Изучив предложения организаций общественного питания, профсоюзным активом был выбран наиболее приемлемый вариант доставки горячих обедов для медработников от Торгового дома «Молочное кружево».

По индивидуальным заказам, в одноразовых контейнерах, доставляется набор простых блюд: салат, первое и второе блюдо, булочка Приготовленная по-домашнему горячая еда пришлась по душе работникам областной больницы, что сказалось и на увеличении количества ежедневных заказов с 50 до 70, да и стоимость такого комплексного обеда весьма демократична – в районе 6,00 рублей.

Помимо комплексных обедов, ТД «Молочное кружево» для работников областной больницы, реализует йогурты по цене производителя.

– Рациональное, правильно организованное и своевременное питание оказывает большое влияние на настроение наших работников, способствует повышению работоспособности, положительно влияет на снижение заболеваний с временной утратой трудоспособности, - отмечает председатель профкома Татьяна Потеряйло. – Профсоюзный комитет и в дальнейшем будет поддерживать все начинания наших членов профсоюза.

Заботится профсоюз и о здоровье молодого поколения, так на очередном заседании профсоюзного комитета, было принято решение на удешевление стоимости питания выделять ежемесячно по одной базовой величине каждому молодому специалисту учреждения.

 

latest Running Sneakers | Nike
Наверх