Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В рамках диалоговой площадки «В здоровье – единство!» 17 сентября прошло посвящение в профессию молодых специалистов Рогачевской центральной районной больницы, прибывших на первое рабочее место

На мероприятии присутствовали председатель Рогачевского райисполкома Виталий Александрович Сушко, заместитель председателя по социальным вопросам Екатерина Александровна Рождаева, председатель районного объединения профсоюзов Людмила Александровна Короткевич.

 

В 2021 году в УЗ «Рогачевская ЦРБ» прибыло 19 молодых специалистов 5 врачей, 2 врача-интерна и 14 средних медработников.

 

С напутственными словами к молодым специалистам обратились заместитель главного врача Андрей Козаченко, председатель Рогачевского райисполкома Сушко В.А., председатель районного объединения профсоюзов Короткевич Л.А., председатель первичной профсоюзной организации Людмила Омелюсик, старшая медицинская сестра терапевтического отделения Марина Дусова.

После молодые специалисты произнесли клятву медицинского работника УЗ «Рогачевская ЦРБ».

В торжественной обстановке молодые специалисты получили не только поздравления и напутствия, но и памятные подарки от профсоюзного комитета, а от районного дома культуры – музыкальные номера.

 

После торжественной части состоялся диалог молодежи с председателем райисполкома Сушко В.А. и заместителем Рождаевой Е.А.

Наверх