Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В День освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков лидер областного профсоюза медиков Надежда Зимина приняла участие в тематическом митинге

Председатель Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения Надежда Зимина приняла участие в возложении цветов к мемориалу «Вечный огонь». Митинг в память о защитниках Гомеля и в благодарность ветеранам Великой Отечественной войны провели лидеры Гомельского областного объединения профсоюзов 26 ноября.

 

С памятной датой гомельчан поздравил председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Алексей Неверов. Он адресовал слова благодарности старшему поколению, которое всегда будет примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. А также пожелал всем счастья, здоровья, мирного неба, благополучия в каждом доме.

25-26 ноября в областном центре прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 78-й годовщине освобождения Гомельщины от немецко-фашистских захватчиков.  В них приняли участие представители власти, общественники, трудовые коллективы крупных предприятий, миротворцы, духовенство, молодежь.

Наверх