Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В Гомеле обком профсоюза медиков выкупил для детей все билеты на один из новогодних спектаклей в драмтеатре

Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения в рамках благотворительной акции «Профсоюзы — детям» приобрела более 450 билетов на новогоднее представление 26 декабря в Гомельском областном драматическом театре. Это практически все места в зрительном зале.

Билеты на общую сумму около 4,5 тыс. рублей были розданы профкомам в 28 государственных и 18 негосударственных учреждениях, находящихся на профобслуживании в Гомельской областной организации БПРЗ.

 

Дети и взрослые окунулись в сказку про Варвару-Красу. Это была чудесная история, как царь Еремей за свободу пообещал правителю подводного мира отдать то, чего не знает в своем царстве. В результате пришлось отправить Чуду-Юде своего сына. И пропал бы ленивый и избалованный царевич, когда бы не рыбацкий сын, который и царевича спас, и в подводном царстве свою любовь нашел – Варвару, красивей и умней которой на всём белом свете не сыщешь.

Как и полагается сказке, премьерный спектакль «Варвара-Краса» был наполнен добрыми чудесами, песнями и танцами и пришелся по вкусу зрителям всех возрастов – от самых маленьких до их пап и мам, дедушек и бабушек.

Кроме того, Гомельская областная организация БПРЗ выкупила 152 билета на общую сумму более 2,1 тыс. рублей на новогодние утренники 19 и 24 декабря в Гомельском областном кукольном театре.

Прежде чем попасть на премьерный спектакль «Кто против Снеговика?», дети и взрослые — члены профсоюза медиков — повеселились на представлении у Новогодней ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, поводили хороводы, потанцевали, поиграли в конкурсы.

Наверх