Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Сладости, музыкальные развлечения и билеты в кино дарит к Новому году профком Калинковичской ЦРБ

Радостное предвкушение любимого праздника для детей сотрудников Калинковичской ЦРБ сумел создать профсоюзный комитет учреждения совместно с артистами районного Дома культуры. Накануне Нового года ребят пригласили повеселиться на утреннике с Дедом Морозом и посмотреть новогоднюю музыкальную сказку «Тайна волшебных часов».

 

В рамках акции "Профсоюзы — детям" было закуплено 250 билетов для детей членов профсоюза. Там же, на празднике, ребята получили и сладкие подарки.

Профсоюз порадует детишек и в дни новогодних каникул: уже оплачены 50 абонементов по 4 сеанса в кинотеатр на любимые мультики и кинофильмы. 

Дополнительно сладкие наборы профком подарит детям-инвалидам сотрудников учреждения, а также нескольким ребятишкам Калинковичского района из семей, находящихся в социально опасном положении, в рамках акции «Наши дети».   

Как отметила председатель ППО Елена Прокопцова, подарки к Новому году ожидаю не только детей. Так, из профбюджета закуплены более 1560 подарков с конфетами для каждого сотрудника учреждения.  

 

Наверх