Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Конфеты не только детям: профком Рогачевской ЦРБ выделил около 20 тысяч рублей на подарки

К Новому году из профсоюзного бюджета было выделено около 20 тыс. рублей на закупку полутора тысяч наборов конфет, рассказала председатель «профпервички» Рогачевской больницы Людмила Омелюсик. Сладости предназначены и детям, и взрослым, работающим в учреждении здравоохранения.

 

В преддверии Нового года дети работников Рогачевской центральной районной больницы побывали на новогоднем представлении «В гостях у сказки» в городском Доме культуры. Здесь ребят ожидало не только захватывающее театральное шоу со сказочными героями, но и хороводы вокруг огромной живой ели с подарками от Деда Мороза. Билеты на этот праздник детям членов профсоюза подарил профком.

Также в рамках республиканской акции «Наши дети» представители профкома ППО Рогачевской ЦРБ совместно с районным комитетом БРСМ навестили ребятишек, находящихся на лечении в педиатрическом отделении больницы. Молодые активисты организовали новогодний утренник для детей, а от первичной профсоюзной организации были сладкие гостинцы.

 

В предпраздничные дни профком медиков оказал спонсорскую помощь Городецкой вспомогательной школе-интернату: два денежных сертификата по 50 рублей были переданы администрации школы на укрепление материально-технической базы.

Наверх