Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Елка желаний» в торговом центре «Секрет» вновь исполнила мечты воспитанников Гомельского областного центра коррекционно-развивающего обучения

Праздничное вручение презентов состоялось 11 января в учреждении образования.

Организатором благотворительной акции для детей-инвалидов выступает профком и актив студентов Гомельского медуниверситета, при содействии торгового центра города «Секрет».

– Этой нашей традиции уже более 10 лет. Нынешняя акция стартовала 6 декабря 2021 года, предоставив всем желающим чудесную возможность превратиться под Новый год и Рождество для кого-то из ребят в волшебника. Для этого достаточно было исполнить просьбу ребенка, рассказанную в письме Деду Морозу в открытке, которая украшала большую «Елку желаний» в торговом центре «Секрет», – рассказала  председатель  первичной  профсоюзной  организации студентов Гомельского государственного  медицинского  университета Елена Морозова.

Заветные подарки, а это игрушки, мячи, конструкторы, самокаты и многое другое, в праздничной обстановке вручили детям Дедушка Мороз и Снегурочка. В свою очередь, ребята с воспитателями подготовили красивые новогодние номера, чтобы поздравить с уходящими праздниками своих друзей и гостей праздника.

Директор центра Татьяна Усова выразила слова благодарности ГомГМУи ТЦ «Секрет» за многолетнюю помощь и поддержку воспитанников. Проректор по воспитательной работе вуза Александр Толкунов вручил Гомельскому областному центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации сертификат на одну тысячу рублей,  на которые будут приобретены новые развивающие игры.

 

Наверх