Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Красота, созданная женскими руками

- Сколько талантов сокрыто в наших женщинах! – пожалуй, эта фраза чаще всего звучала от посетителей выставки, размещенной в Калинковичской центральной районной больнице.

Best Sneakers | What Are Nike Dunk Shoes?: An Overview , Gov


При подготовке праздничных мероприятий, посвященных 8 Марта, профком Калинковичской центральной районной больницы включил в программу помимо традиционного концерта еще и выставку изделий художественного творчества, созданных виновницами торжества.
То, что среди медицинских работников немало талантливых людей, никто и не сомневался. Но действительность превзошла все ожидания: на выставку было представлено множество интересных изделий самых различных жанров.
Оказалось, что такие увлеченные творчеством люди работают и в структурных подразделениях стационара, и в поликлиниках, и в сельских фельдшерско-акушерских пунктах. Они не только успешно выполняют свои профессиональные обязанности, оказывая качественную медицинскую помощь населению, не только заботятся о семьях, воспитывают детей, но и находят время, чтобы заняться делом для души, в том числе вышивают картины, вяжут крючком, создают цветочные композиции, изготавливают декоративные свечи и вазы.

 





Выставка, которая получила название «Создание женских рук», стала хорошим дополнением к праздничному концерту, подготовленному также талантливыми людьми – участниками художественной самодеятельности больницы.

 

 
Уважение и восхищение коллектива Калинковичской центральной районной больницы своими талантливыми коллегами как нельзя лучше подчеркнули стихотворные строки, которые прозвучали на торжественном мероприятии в честь женского праздника: «Жизнь станет лучше без сомнений, коль миром правит красота!».

Наверх