Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Три незабываемых дня в Санкт-Петербурге провели работники Рогачевской ЦРБ

Экскурсию в северную столицу России - необыкновенный по своему величию город, с невероятной архитектурой, с огромным количеством  музеев и памятников - для  членов профсоюзной организации Рогачевской центральной районной больницы организовал профсоюзный комитет учреждения, рассказала председатель ППО Людмила Омелюсик.

Программа этих майских дней, предложенная  «Беларустуристом», была невероятно интересна и насыщенна. Петергоф, Исаакиевский и Казанский соборы, Спас на крови, Эрмитаж, Екатерининский дворец в Царском селе, ночной Питер, теплоходная экскурсия по рекам и каналам города и прочие нескончаемые красоты города – все удивляло и восхищало. 

- Питер  встретил нас чудесной солнечной погодой, которая нам благоприятствовала все три дня. От  могучей истории этого города, его великолепной архитектуры  просто захватывало дух, - поделилась впечатлениями Людмила Омелюсик. -  Конечно, одной трехдневной поездки очень мало, чтобы охватить весь Питер, но достаточно, чтобы влюбиться в него и планировать снова встречу с ним. Петербург не оставил равнодушным ни одного из 30 участников поездки.

 

Первичная профсоюзная организация УЗ «Рогачевская ЦРБ»  удешевила  поездку для своих членов профсоюза на три тысячи рублей.

Наверх