Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Подтвердить профессионализм, поднять статус

Управление   здравоохранения    Гомельского     облисполкома  и Гомельский  областной   комитет профсоюза работников  здравоохранения  приняли совместное решение о проведении смотра-конкурса «Врач года Гомельской области».  

Sportswear Design | Nike

 

В Положении о смотре-конкурсе отмечено, что его цель – выявить  наиболее профессионально грамотных, талантливых, творчески работающих, квалифицированных врачей государственных организаций здравоохранения, подчиненных управлению здравоохранения  Гомельского облисполкома. А его проведение будет способствовать укреплению  престижа профессии врача, формированию высоких нравственных принципов, чувства долга и ответственности, уважения к профессии и добросовестного отношения к трудовой деятельности.

Отбор кандидатур для участия в областном этапе пройдет в районных учреждениях здравоохранения по номинациям «Врач-педиатр», «Врач-терапевт», «Врач-хирург», «Врач-акушер-гинеколог», «Врач общей практики».

По этим же номинациям будет проходить и заключительный этап областного конкурса. 

Победителей ждут награды: Дипломы I, II, III степени  и денежные премии.

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке, во время мероприятия, приуроченного к профессиональному празднику – Дню медицинских работников, который отмечается в июне.

 

Наверх