Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Поздравление председателя Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслава Шило

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Белорусского профсоюза работников здравоохранения позвольте поздравить всех трудящихся системы здравоохранения с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля мы празднуем главный государственный праздник нашей страны, ставший частью истории новой Беларуси. Эта историческая дата освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков отождествляется с независимостью нашего государства и олицетворяет неразрывную связь каждого белорусского гражданина с Отечеством.

Свою независимость наша страна обрела в борьбе с врагом, выстрадала ценой жизней каждого третьего ее жителя. И тем дороже для нас человеческие ценности, которые отстояли наши деды и отцы – жить и трудиться под мирным небом, любить, растить детей, дорожить национальным наследием, строить добрые отношения с людьми и окружающим миром. Потому что для беларусов историческая память всегда была, есть и будет надежным фундаментом достижений, залогом успешного развития и процветания родной страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемых жизненных сил и энергии, добра, благополучия, множества ярких дел, успехов в профессиональной деятельности, направленной на укрепление белорусской государственности, социально-экономической мощи страны, построение сильной и процветающей Беларуси!

 

Председатель Республиканского комитета     Вячеслав Шило

Наверх