Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Социальное партнерство на высоком уровне и в одном направлении

Совместная работа в рамках социального партнерства ведется на высоком уровне и в одном направлении – для улучшения условий труда и благосостояния работников учреждения здравоохранения. Так высоко, как Наниматель, оценила работу первичной профсоюзной организации Добрушской центральной районной больницы ее главный врач Надежда Белоглазова на профсоюзной конференции ППО учреждения.

С итогами работы профсоюзного комитета и выполнения коллективного договора за шесть месяцев текущего года делегатов конференции и приглашенных гостей ознакомила председатель профпервички учреждения Алина Марьямова.

 

Участие в работе президиума конференции приняла председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надежда Зимина.

Лидер отраслевого профсоюза области подчеркнула необходимость уделять внимание закреплению кадров, созданию комфортных условий для молодежи, поддержке наставников. Председатель областной организации БПРЗ подчеркнула особую роль коллективного договора между профсоюзом и нанимателем в деле повышения благосостояния работников здравоохранения.

Наверх