Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Вдоволь развлечься в преддверие школы помог профком Речицкой ЦРБ 75 первоклашкам своих работников

Два дня развлечений в семейном центре организовал профсоюзный комитет Речицкой центральной райбольницы для 45 мальчиков и 30 девочек, родители которых работают в учреждении. Ватагу ребят возглавила председатель профкома Александра Чебану. 

В течение дня мальчишки и девчонки лазали по огромному лабиринту с препятствиями, стреляли из игровых пушек маленькими мягкими шариками. Спускаясь по большой горке прямо в бассейн с шариками, дети хохотали и веселились. Без внимания детворы не остались качели и карусели, водяной батут, где было видно рыбок. 

Будущие первоклассники облюбовали даже зону для самых маленьких детей с развивающими игрушками и огромным конструктором, из которого строили дома. 

«Для детей, которые впервые сядут за парты, впереди знаковое событие, и нашей целью было создать хорошее настроение к началу учебного года, - отметила председатель профкома. - Кроме того, все наши первоклассники получили сертификаты на сумму 50 рублей - на покупку школьных принадлежностей.

Также для подготовки детей к новому учебному году 233 работника получили материальную помощь из профбюджета на сумму около 8,5 тыс. руб.

Наверх