Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Работников здравоохранения Гомельщины отраслевой профсоюз приглашает к участию в конкурсе «Многоцветье талантов»

Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения принимает заявки на участие работников сферы здравоохранения области в отборочном туре республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества «Многоцветие талантов - 2022» Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

К участию в конкурсе приглашаются члены профсоюза, состоящие на профсоюзном учете в первичных профсоюзных организациях БПРЗ, - представители трудовых коллективов, индивидуальные исполнители и коллективы самодеятельного художественного творчества без возрастных ограничений.

Конкурс проводится в номинациях:

«Вокал»,

«Ансамбли» (от 2 человек и более),

«Хореография»,

«Инструментальная музыка»,

«Оригинальный жанр». Конкурсная программа последней номинации включает цирковое и эстрадно-цирковое искусство, театр моды, театр теней, пародия, световое шоу и другое.

Творческие номера, отражающие тему Года исторической памяти, по решению членов жюри отмечаются дополнительными баллами.

Победители в каждой номинации представят Гомельскую область в Минске. Финал конкурса пройдет в двух формах: концерт-конкурс в ноябре и гала-концерт в декабре текущего года.

Организаторами областного этапа конкурса выступают главное управление по здравоохранению Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

Поспешите! Заявки принимаются до 20 сентября 2022 года. 

 

Телефон для справок: 32-95-59

 

Наверх