Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Профактивисты Добрушской ЦРБ приурочили акцию здоровья ко Дню народного единства

Профсоюзные активисты Добрушской центральной районной больницы в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства, провели акцию под девизом «Здоровый человек - сильная и процветающая Беларусь!».

На площадке, которая была организована возле отделения консультативной педиатрической помощи в Добруше, активисты предлагали всем желающим поучаствовать в конкурсе – вытянуть лотереи с несложными вопросами на тему здоровья. Всем правильно ответившим в качестве призов вручали яблоки, гематоген, витамины и воздушные шары - для настроения.

В этот день также были розданы десятки буклетов с информацией о профилактике коронавирусной инфекции и важности вакцинации.

Как отметила председатель первичной профсоюзной организации Добрушской ЦРБ Алина Марьямова, задача медицинских работников -как можно больше проводить профилактических мероприятий, учить наших жителей сохранять своё здоровье.

 

«Здоровый человек - счастливый человек! И если мы будем заботиться друг о друге - мы будем сильнее, мы будем едины и солидарны», - подчеркнула профсоюзный лидер.

Наверх