Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Молодых специалистов Рогачевской ЦРБ посвятили в профессию

«Посвящения в профессию молодых специалистов» состоялось в Рогачевской центральной районной больнице. В этом году традиционное мероприятие было приурочено ко Дню народного единства. Встречу с молодыми специалистами профком учреждения организовал в Центре культуры и досуга в агрогородке Тихиничи.

Молодых медиков тепло поприветствовала главный врач учреждения Анжелика Купцова. Руководитель учреждения поздравила их с началом трудовой деятельности, выразив пожелание закрепиться в учреждении, работать долго и плодотворно.   

С добрыми напутствиями к молодым коллегам обратилась  председатель профсоюзной первички Людмила Омелюсик.  Наряду с пожеланиями быть успешными, счастливыми и удовлетворенными собственным трудом, она напомнила об объединяющей роли профсоюза, правах и гарантиях, закрепленных в коллективном договоре учреждения для молодых специалистов.

Торжественную часть сменила праздничная программа, которую подготовили работники Центра культуры. В уютном светлом фоей Центра культуры звучали музыкальные и инструментальные номера. Разнообразные конкурсы и викторины позволили молодежи раскрепоститься и повеселиться. А беседы за чашечкой чая со сладостями открыли возможность раззнакомиться, ближе узнать друг друга, настроиться на дружеский лад.

Для новых членов первички представители профкома учреждения подготовили  памятные подарки.

Наверх