Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В Мозырском медколледже стартовали два фотоконкурса ко Дню матери

Проведение фотоконкурса «Мама в объективе» с начала октября инициировала первичная профсоюзная организации учащихся колледжа. Будущие медики, активисты профсоюза, с любовью и нежностью уже принесли десятки фото своих мама в профком, рассказала председатель профкома учащихся Юлия Барсукова:

- В конкурсе представлены интересные и яркие фотоработы, наполненные теплотой души, особой искренностью и непосредственностью. Лучшие фотоработы 14 октября будут отмечены памятными сувенирами.

А еще активисты решили, что в этот день будет очень важно сказать теплые нежные слова своему самому родному человеку! И сделали соответствующую видеозарисовку с пожеланиями учащихся. Примечательно, что каждый из учащихся находил уникальные, не повторяющиеся слова для своей матери, акцентируя значимость этого человека для своей жизни.

Праздничную атмосферу подхватила профпервичка работников медколледжа. Они организовали фотовыставку «МАМА», где в каждой работе чувствуется пронзительная сила любви и благодарности к родному человеку.

Наверх