Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Гомельские медики приняли участие в профсоюзном торжественном приеме в драмтеатре ко Дню матери

На ежегодное мероприятие,  которое инициирует ко Дню матери Гомельское областное объединение профсоюзов, в областной драматический театр были приглашены более 370 женщин из разных уголков Гомельщины. В числе гостей праздника были и представители государственных и частных учреждений здравоохранения области.

 

Для прекрасных дам профсоюзы области организовали тематические фотозоны, выставки рисунков воспитанников детской школы искусств Гомеля, музыкальные номера от колледжа искусств им.Н. Соколовского, танцевальные номера от школы танцев IREN, а также спектакль — комедия «Женихи». Каждая женщина получила и символичный подарок.

С теплыми словами в адрес приглашенных женщин обратился председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Алексей Неверов.

Поздравляя своих коллег, председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надежда Зимина, подчеркнула, что в единении религиозного праздника - Покрова Пресвятой Богородицы - и светского - Дня матери – отражен глубокий смысл почитания в нашей культуре женщины-матери как высшей небесной и земной покровительницы в жизни человека. Председатель обкома пожелала всем здоровья, мира и благополучия.

Наверх