Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник, дискотеку и именные майки подготовил профком Чечерской ЦРБ для своих молодых специалистов

В Чечерской центральной районной больнице красиво «посвящать в профессию» недавно прибывших на работу молодых специалистов – уже хорошая, добрая традиция. «Это тот долгожданный день, когда молодые специалисты могут ближе познакомиться друг с другом, с опытными коллегами в неформальной обстановке», - рассказала председатель первичной профсоюзной организации учреждения Евгения Родич.

На первое рабочее место в коллектив чечерских медиков прибыл 21 молодой специалист, в том числе 6 врачей, 14 специалистов со средним медицинским образованием, 1 специалист по программному обеспечению. К сожалению, случились и потери - врач реаниматолог перераспределен в Гомельскую областную клиническую детскую больницу, а специалист по ПО в ближайшее время убудет на службу в армию.

Для молодого пополнения старшие коллеги подготовили небольшую праздничную программу, веселые конкурсы, и, конечно же, дискотеку. Второй год подряд молодежь дает «Клятву молодого специалиста». Приятно порадовали неординарные памятные подарки от профкома: майки с названиями отделений, профессий и логотипами Чечерской ЦРБ. Каждому специалисту майка была подобрана индивидуально.

Наверх