Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Круглый стол» с увлекательным продолжением для молодых специалистов провели в Чечерской ЦРБ

Профсоюзная первичка Чечерской центральной районной больницы совместно с Чечерским районным объединением профсоюзов организовали «круглый стол» для молодых специалистов.

Чтобы пояснить вопросы строительства жилья для молодых специалистов, льготного кредитования,  профсоюзного оздоровления, трудового законодательства на встречу были приглашены представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, организационно-кадровой работы, идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чечерского райисполкома, банковской сферы и профсоюзов.

Были затронуты вопросы наставничества, проведения досуга, участия в спортивных мероприятиях и конкурсах творчества, скидки на отдых в профсоюзных базах отдыха и гостиницах.

Не менее интересным для молодежи стало и продолжение встречи в формате психологических игр.

Вниманию участников психологи Татьяна Лашкевич и Елена Жилинская представили развлекательно-познавательные упражнения для развития взаимодействия двух полушарий мозга. Ведущие затронули темы личностного и профессионального роста.

В ходе психологических игр молодые люди отмечали свои положительные стороны, учились заряжаться позитивом, рисовали ладошки с пожеланиями для коллег, а в заключении все вместе придумали сказку «Сон медработника на работе».

Все зарядились позитивом и улыбками, было интересно и забавно. В конце всех участников ждали пожелания и сладкие сюрпризы.

Наверх