Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Селфи на фоне мемориалов выкладывают в соцсетях профактивисты-медики, присоединившись к профсоюзной акции «Марафон памяти»

Представители первичных профсоюзных организаций, находящихся на профобслуживании Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, присоединились к акции «Марафон Памяти». В завершении Года исторической памяти ее инициировало Гомельское областное объединения профсоюзов.

Суть акции – делать коллективные селфи с установкой геолокации при посещении памятников, мемориалов, мест захоронения времен Великой Отечественной войны и выкладывать в группы «Марафон Памяти» в вайбере или телеграм.

Акция продлится до 30 декабря. По завершении будет составлена интерактивная карта Гомельщины с отметками тех мест, которые посетили работники предприятий и организаций.

#МарафонПамяти #ПрофсоюзыПомнят

Много фото для «Марафона Памяти» работники здравоохранения области как представители коллективов и общественных организаций сделали на памятных митингах к 79-й годовщине освобождения города Гомеля и горпоселка Корма.

На торжественных митингах с возложением цветов у братской могилы Народным ополченцам и на Аллее Героев города Гомеля побывали работники и учащиеся Гомельского медицинского колледжа, сотрудники и студенты медицинского университета, работники Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, гомельского предприятия «Фармация» и др.

У памятника Солдату-освободителю в горпоселке Корма цветы возложили и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны члены первичных профсоюзных организаций Кормянских районного центра гигиены и эпидемиологии, центральной районной больницы.

 

 

 

Наверх