Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Медвестник запускает конкурс детских рисунков «Малюнкi-Падарункi»

Новогодняя елочка в кабинете врача, в приемном покое больницы, в холле поликлиники или рядом с машиной скорой помощи – какая она? Какие игрушки ее украшают? Какие гирлянды, шарики, бусы?..

Мы приглашаем ребят от 3 до 17 лет пофантазировать на эту тему и нарисовать самую красивую, самую волшебную, самую оригинальную «медицинскую» елочку. Но не одну. Пусть главной героине вашего арт-сюжета составят компанию врач, принимающий пациентов, или медсестра, которая делает прививки, или целая бригада скорой помощи, спешащая на срочный вызов… Все зависит только от вашей фантазии!

Присылайте нам фотографии рисунков, а также новогодние поздравления медицинским работникам! Лучшие художественные произведения получат призы от наших замечательных партнеров – брендов AGU (Швейцария), Bübchen (Германия) и туристического агентства TravelAgency.by (Беларусь).

Самые оригинальные и душевные поздравления будут опубликованы в праздничном номере газеты «Медицинский вестник» (22.12.2022) – их прочтут все медработники нашей страны!

Гран-при конкурса «Малюнкi-Падарункi» – электронная смарт зубная щетка AGU Brushy с уникальным обучающим приложением (Швейцария), набор детской косметики Bübchen (Германия) и увлекательное путешествие в гости к Дедушке Морозу в Беловежскую пущу (на двоих).

Призы в возрастных категориях – инфракрасные цифровые бесконтактные термометры AGU Giraffe (Швейцария), гель-душ Bübchen (Германия) и экскурсионное путешествие по Минску на праздничном «калядном» трамвайчике (на двоих).

Всех участников конкурса ждут цифровые дипломы и приятные сюрпризы от «Медвестника»!

 

Конкурсные работы (рисунки и поздравления) принимаются до 15 декабря 2022 года. Высылайте их по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Конкурс «Малюнкi-Падарункi»). И обязательно указывайте ФИО участника, возраст, город и контактный номер телефона!

 https://medvestnik.by/news/medvestnik-zapuskaet-konkurs-detskikh-risunkov-malyunki-padarunki

 

Наверх