Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Юные волонтеры Гомельского медколледжа подарили праздник особенным детям

Будущие медики – члены волонтерского отряда общественных организаций «Starfall» провели интерактивные игры «Веселые ребята» для учащихся специальной школы-интерната № 5 г. Гомеля.

Как рассказала председатель первичной профсоюзной организации учащихся Наталья Лукина, на развлекательное мероприятие в актовый зал было приглашено более 40 школьников.

– Дети всегда остаются очень довольны! Это – своеобразный обмен радостью и человеческим теплом», — подчеркнула Наталья Лукина.

Вместе с волонтерами воспитанники специальной школы-интерната № 5 г. Гомеля украсили елку к Новому году, отгадали загадки, нарисовали «эмоции».

С большим озорством и смехом ребята соревновались в пускании мыльных пузырей. Завершением игровой программы стал веселый флэш-моб.

Как рассказала председатель «первички» и координатор волонтерского отряда Наталья Лукина, в гости к воспитанникам этой школы с играми и забавами будущие медики приходят уже несколько лет подряд, проводя встречу ко Дню инвалидов в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям!».

Наверх