Гомельская городская поликлиника №1 провела конкурс на лучший кабинет, украшенный к Новому году, рассказала председатель первичной профсоюзной организации учреждения Александра Андрушкевич.
- Несмотря на большую загруженность работников, все приняли участие в конкурсе. Атмосфера была поистине праздничная, - подчеркнула лидер профкома. - В каждом кабинете чувствовалась энергия ожидаемого чуда. Коллектив радовался как дети… Горели глаза, на лицах улыбки и тысячи приятных пожеланий каждому в новом году.
Все пожелания обязательно сбудутся, потому что от сердца. Выбрать победителя было очень тяжело. Но все-таки выбирать надо было, так как приз ждал своего хозяина. Победителем был выбран кабинет младшего медицинского персонала (санитарок). Поздравляем наших девчуль! И огромное спасибо всем участникам конкурса! Уверена, добрую энергетику почувствовали и наши посетители, – выразила благодарность председатель ППО.