Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Поздравления Вячеслава Шило с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Белорусского профсоюза работников здравоохранения сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Уходящий год был непростым, став для белорусского общества серьезной проверкой на прочность. Но мы не отступили от своих главных целей и принципов, защищая социально-трудовые права работников и членов их семей. Наша профсоюзная семья стала еще сильнее, ответственнее и сплоченнее в достижении своих главных целей – сохранение достойных условий труда, повышение уровня заработной платы, охрана труда и социальные гарантии членам профсоюза.

Высоко ценя опыт прошлых лет и поколений, творчески развивая его, наш отраслевой профсоюз с уверенностью смотрит в будущее, вырабатывая новые эффективные методы по защите прав работников здравоохранения Беларуси, улучшения их социально-экономического положения в стремительно меняющемся мире. Незыблемойкрепкой опорой в этом является поддержка бюджетной сферы и здравоохранения, в частности, Главой государства Александром Лукашенко. 

Нет сомнений, что накопленный профессионализм, единство и солидарность профсоюзных рядов, огромное желание помочь человеку труда позволят нам и в наступающем году идти по пути новых побед и достижений. Убежден, что он станет для нас годом плодотворного сотрудничества, процветания и успеха и будет радовать новыми планами и творческими идеями, а удача станет неизменным спутником добрых профсоюзных дел!

Желаю всем вам и вашим близким в 2023 году уверенности в своих силах, мира и стабильности, большого личного счастья, крепкого здоровья и благополучия!

 

С уважением,

Председатель Белорусского

профсоюза работников здравоохранения             В.Д.Шило

 

Наверх