Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Елка желаний», организованная профкомом и активом студентов ГомГМУ, помогла исполнить мечту восьмилетней Златиславы Ярошенко и еще более 200 детей

У девочки теперь есть свой собственный велосипед, рассказала председатель «первички» студентов Гомельского государственного медуниверситета Елена Морозова.

Она добавила, что это уже тринадцатая по счету благотворительная акция, проводимая для детей-инвалидов, детей, находящихся в трудных жизненных обстоятельствах, а также детей, находящихся на лечении в палатах отказников.

– Все собранные в результате нынешней акции «Елка желаний» более 200 подарков, стартовавшей 3 декабря прошлого года в торговом центре «Секрет» Гомеля, на Рождество и Колядки, дошли до своих адресатов, – сообщила Елена Морозова.

Ежегодно на «Елке желаний» развешиваются письма детей с пожеланиями и каждый желающий может стать настоящим волшебником для кого-то из ребят.

Для этого достаточно исполнить просьбу ребенка, высказанную в письме Деду Морозу.

Новогоднюю праздничную благотворительную акцию организуют профком и актив студентов Гомельского государственного медицинского университета.

Второй год подряд к ней также активно подключен Молодежный совет Гомельской областной организации отраслевого профсоюза.

Наверх