Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
"День здоровья-2023" с подарками от профсоюза организовали в ГГМУ для работников университета

В спортивном зале учебного корпуса №4 на проспекте Космонавтов в Гомеле прошел День здоровья- 2023. Участниками стали все желающие вне зависимости от возраста и физической подготовки. Коллег поприветствовал проректор по воспитательной работе медуниверситета Александр Толкунов, который и сам является приверженцем здорового образа жизни.

Состязания начались с веселых стартов и продолжились розыгрышем призов по семи спортивным направлениям - от баскетбола и гирьевого рывка до шахмат и шашек.

От профсоюзной организации работников медицинского вуза победителям состязаний достались памятные подарки, и всем спортсменам-любителям – чай со сладостями.

Как рассказала председатель первичной профсоюзной организации Наталья Дивак, День здоровья в университете проводится много лет подряд в Татьянин день, исключением стали два «ковидных» года.

К слову, внутривузовские соревнования для некоторых участников становятся своеобразной «разминкой» перед соревнованиями в различных видах спорта, которые традиционно инициирует в первом полугодии Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения для работников отрасли.

Наверх