Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Итоги профсоюзной деятельности за 2022 год подвели в восьмой городской поликлинике Гомеля

На профсоюзном собрании председатель первичной профсоюзной организации ГУЗ ГГКП №8 Жанна Кириленко отчиталась о выполнении коллективного договора и о работе профсоюзного комитета за 2022 год. Озвучила стоящие перед профсоюзной организацией планы на предстоящий год.

В профсоюзном собрании приняли участие главный врач  Наталья Киселева, бухгалтер ГОО БПРЗ Светлана Пашковская.

Поступившие членские профсоюзные взносы и денежные средства нанимателя направлялись в соответствии с утвержденной сметой расходов ППО на оказание материальной помощи членам профсоюза, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, туристско-экскурсионные поездки и другие социально значимые цели.

В 2022 году ППО была оказана материальная помощь членам профсоюза на сумму 6,5 тыс. рублей.

Члены профсоюза побывали в городе Славгороде, в парке истории «Сула». На организацию туристско-экскурсионных поездок первичной профсоюзной организацией направлено 4,1 тыс. рублей.

Жанна Кириленко подчеркнула, что на основе принципов социального партнерства строятся конструктивные взаимоотношения между профсоюзным комитетом и администрацией поликлиники, вопросы решаются совместно. Главный врач Наталья Киселева всегда готова к диалогу, по возможности старается помочь.

Наверх