Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
С сюрприза-поздравления от большого белого медведя началось предпраздничное утро для женщин Гомельской детской облбольницы

Сегодня рано утром большой ростовой медведь пушистыми объятиями встречал всех женщин коллектива клиники, рассказала председатель профкома Татьяна Чернышева.

Приходящих на рабочую смену милых дам такой сюрприз приятно удивлял и радовал. В придачу к поздравлениям и добрым пожеланиям были конфеты и сертификаты на 20 рублей – на приятные женские мелочи от профсоюза учреждения. К слову, таких сертификатов к 8 марта было закуплено более тысячи.

От такого «приема» празднично и тепло становилось на душе, признавались представительницы прекрасной половины человечества. А их в детской областной больнице почти 90% работающих.

Впрочем, на этом приятные неожиданности не закончились. На ежедневной врачебной планерке наряду с обсуждением рабочих моментов нашлись минуты для музыкальных поздравлений.

 

В роли популярного исполнителя Стаса Михайлова дебютировал детский невролог Денис Ярмолович.

А компания медиков в составе заведующего УЗИ-отделения Сергея Сивцова, врача отделения анестезиологии и реанимации Александра Чаганова, лор-врача Егора Отчика и массажиста Артема Романюка «отожгли» танец спасателей.

Провели мини-концерт начальник отдела кадров Ясамат Гунева и врач-ортопед Андрей Козлов.

Много добрых слов прекрасным коллегам адресовал главный врач учреждения Вячеслав Ижаковский.

Сценарий предпраздничного дня с большим Умкой и танцами сильных мужчин придумала Ясамат Гунева, а профком, конечно же, поддержал и помог с реализацией, отметила Татьяна Чернышева. Весеннее утро накануне женского праздника удалось на славу!

Наверх