Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Поздравление председателя Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслава Шило по случаю 9 мая – праздника Великой Победы

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Белорусского профсоюза работников здравоохранения примите самые искренние поздравления с великим праздником – 

Днем Победы 9 Мая!

День Победы – самый искренний и особенный для нашего народа праздник. В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам – поколению, благодаря мужеству и беспримерной стойкости которого стала возможна Победа в Великой Отечественной войне. Мы знаем цену миру.

В годы войны белорусский народ проявил массовый героизм и стойкость. В майские дни мы с особой теплотой вспоминаем ветеранов-медиков, которые в те страшные годы с большим риском для себя героически боролись за каждого нашего воина на фронте и самоотверженно и безустанно трудились в тылу. Миллионы защитников нашего Отечества обязаны жизнью высокому профессионализму, мастерству и милосердию военных врачей, фельдшеров и санитаров. 

Пусть День Победы и впредь будет днем торжества справедливости, гордости и всенародной скорби по миллионам погибших в этой безмерно жестокой и страшной битве, символом могущества нашего Отечества, вдохновляющим примером для нынешних и последующих поколений граждан нашей страны. 

Искренне желаю нашим ветеранам Великой Отечественной войны здоровья и благополучия, а всем гражданам Беларуси – чистого мирного неба над головой, радости созидательного труда!

 

Председатель 

Белорусского профсоюза 

работников здравоохранения  Вячеслав Шило

Наверх