Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Команда спортсменов-любителей Наровлянской ЦРБ одержала победу на районном спортивном празднике

Соревнования в Наровле были приурочены ко Дню работников физкультуры и спорта. Участие в нем приняли команды трудовых коллективов предприятий и организаций, учреждений образования района, учащиеся. Все, кто любит спорт.

После завершения торжественной части спортсмены разошлись для участия в заявленных видах. Им предстояло проявить меткость в дартсе, соревноваться в беге, в прыжках, наклонах и подтягивании.

Выступления работников районной больницы оказались весьма результативными. Первые места среди взрослых достались Яне Шумянцовой (прыжок в длину с места), Индире Шакуровой (наклон вперед из положения сидя), у Виталия Бараш 3 место по дартсу. Яна Шумянцова стала второй в беге на 60 метров и в наклонах вперед из положения сидя.

В итоге золото в общекомандном зачете завоевала команда центральной районной больницы во главе с председателем первичной профсоюзной организации Николаем Коротенко. Второе место у представителей СШ №2 им. И.М. Шаврея, и бронза — д/с № 1.

После завершения соревнований состоялась церемония награждения. Победителям и призерам вручены кубки, дипломы и медали соответствующих степеней. Огромный заряд энергии и хорошего настроения получили все участники праздника.

Наверх