Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Представители профпервичек медучреждений Гомеля проходят обучение по информационной работе на курсах МИТСО

Тематика образовательных курсов связана с инновационными подходами профсоюзов к работе в современном информационном пространстве и антикризисными коммуникациями. 

— Сегодня, когда информационные технологии шагают вперед с большой скоростью, мне, как председателю профкома, очень важно уметь правильно ориентироваться в потоке поступающей информации, понимать профсоюзные стратегии в СМИ, правильно расставлять смысловые акценты в текстах, — отметила председатель первичной профсоюзной организации Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники Надежда Трофимович. — И главное — доносить больше полезных сведений до членов нашей профсоюзной организации в интересном формате, в том числе через социальные сети.

— Программа мероприятий насыщенная, полезная и очень интересная. Это отличная возможность узнать что-то новое, как например, про управление конфликтами в организации, принципы информационного противостояния и реагирования в кризисных коммуникациях, — поделилась впечатлением редактор Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Анна Цупенкова. — Немаловажно и то, что мы познакомились с очень интересными людьми из разных уголков Беларуси.

Обучающие курсы для профактива проходят в спортивно-оздоровительной базе «Олимпиец».

Наверх