Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В Гомельском областном объединении профсоюзов состоялся «круглый стол» областного управления Департамента государственной инспекции труда и технической инспекции труда профсоюзов области

В мероприятии, посвященном 30—летию госинспекции труда и совместной работе с технической инспекцией профсоюзов по профилактике травматизма, приняла участие Ольга Григоренко, главный технический инспектор труда Гомельской областной организации БПРЗ.

В ходе встречи была освещена история становления Департамента, задачи надзорного органа, а также современные подходы к осуществлению контроля за соблюдением законодательства об охране труда.

От имени Гомельского областного объединения профсоюзов главный технический инспектор труда Анатолий Лапуть вручил благарности за многолетнюю совместную работу коллективу областного управления Департамента государственной инспекции труда. 

В своем выступлении он подчеркнул, что уже на протяжении 20 лет совместной работы, это сотрудничество в Гомельской области активно развивается.

Наверх