Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Время подводить итоги

Близость завершения текущего года во многом определила повестку дня президиума Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения, который состоялся 26 октября. Основная часть вопросов, включенных в нее, представляла собой отчеты о работе по различным направлениям профсоюзной деятельности, итоги выполнения мероприятий.

buy shoes | jordan Release Dates


Членам президиума была предоставлена информация «О выполнении Протокола Поручений Президента Республики Беларусь, данных на VII Съезде Федерации профсоюзов Беларуси 21-22 мая 2015 г.» и «О выполнении первичными профсоюзными организациями Плана мероприятий Белорусского профсоюза работников здравоохранения по реализации Директивы Президента Республики Беларусь №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», которую представили заместитель председателя обкома Н.А.Зимина и технический инспектор труда О.В.Григоренко.
Обсудили они также, как идет работа по созданию первичных профсоюзных организаций в медицинских учреждениях негосударственной формы собственности.
На заседании были рассмотрены материалы, предоставленные первичными профсоюзными организациями на областной отраслевой смотр-конкурс по развитию и совершенствованию наставничества в учреждениях здравоохранения. В принятом постановлении были утверждены итоги и определены победители.
Также члены президиума приняли решение об участии в областном смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию, проводимом Гомельским областным объединением профсоюзов и утвердили Положении о порядке его организации в учреждениях здравоохранения Гомельской области.
А в целях развития культурно-массовой работы и организации интересного и полезного досуга членов профсоюза решено провести конкурс «КВН» среди учреждений здравоохранения Гомельщины.

Наверх