Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Облбольница представила «Самую творческую семью»

В числе семи участников конкурса «Лучшая молодая семья 2016 года», который проводился в Советском районе г.Гомеля, была семья медицинской сестры педиатрического отделения для недоношенных детей Гомельской областной клинической больницы Вероники Костючик.

Buy Kicks | Air Jordan Release Dates 2020


По условиям конкурса, в котором могли участвовать молодые пары в возрасте до 31 года, имеющие одного или более детей, им нужно было выполнить несколько конкурсных заданий.
Уже в фойе актового зала Гомельского областного Дома учащихся и работников учреждений профессионального образования, где проходило это состязание, можно было познакомится с творческими способностями конкурсантов. Здесь была развернута выставка их творческих работ: семейные реликвии, предметы рукоделия, поделки и т.д., а также кулинарные изделия.

 

Но главные события происходили на сцене. Каждой семье давалось возможность представить «визитную карточку» на тему «Мы - самая классная семья!» с видеопрезентацией, ответить на вопросы познавательного характера в «Интеллект-семья-шоу», в игровом конкурсе «Вместе дружная семья» за короткое время смастерить из детского конструктора дом, а из ватмана - импровизированное семейное дерево. Кроме этого участники конкурса должны были продемонстрировать свои творческие способности в любимых ими жанрах.

 


И как оказалось, именно в этом конкурсе семья Вероники и Дениса Костючик особенно сильна. Недаром жюри под председательством начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ольги Антоненко присудила семье медицинского работника приз в номинации «Самая творческая семья».
Целями этого традиционного конкурса были укрепление статуса современной семьи, возрождение семейных традиций и пропаганда культуры семейных отношений.

Наверх