Весеннее оздоровление, спартакиаду и праздник для женщин совместили для себя 36 работников центральной райбольницы, отправившись на выходные в профсоюзный санаторий «Ченки», что под Гомелем.
Активный отдых в первые выходные марта на протяжение ряда лет организует для всех желающих профсоюзный комитет при поддержке администрации, рассказала председатель профкома Ольга Лычковская.
В этом году позитивному настроению благоволила и природа: все выходные было безветренно, тепло и солнечно.
Медицинские работники прошли назначенные процедуры, что стало отличным началом отдыха. Утром 8 Марта представители профсоюзного комитета поздравили свою женскую группу с праздником, вручили открытки и сладости. А далее стартовало замечательное спортивное мероприятие.
Весеннюю спартакиаду и свои спортивные успехи добрушане посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Программа спартакиады на свежем воздухе включала соревнования по дартсу, броскам на точность и меткость, прыжкам на скакалке, футбольным броскам и волейболу. Победителей игр торжественно наградили медалями, дипломами и подарками. ????????????
– С новыми силами, бодростью и улыбками наши работники отправились к своим родным и близким, готовые к встрече с новой неделей, отметила Ольга Лычковская. ????????