Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Участники ІІ Молодежного профсоюзного форума побывали на ОАО "СветлогорскХимволокно"

Гостей встретили яркой постановкой в исполнении юных участниц образцового хореографического ансамбля "Ранак".

Заместитель генерального директора предприятия Руслан Немерюк подчеркнул значимость визита молодых профсоюзных лидеров.

Экскурсия по предприятию началась со знакомства с цехом по производству нетканых материалов.  Да-да! Именно так делается всем известный спанбонд — любимый материал всех дачников, который используется для покрытия теплиц и плодоовощных культур на грунте.  Материал изготавливается из расплава полимера фильерным способом.

Экскурсия для участников форума продолжилась в цехе по производству трёхслойный полимерной плёнки.

Проект реализован в рамках инвестиционной программы развития ОАО "СветлогорскХимволокно". Мощность линии 4 тысячи тонн в год.

Мнением о молодежном форуме поделилась Мария Шалобасова, председатель первичной профсоюзной организации студентов ГомГМУ:

- Для меня профсоюзный форум - это возможность расширить свой кругозор. Мы собираемся вместе, чтобы каждый уточнил свой вектор движения, еще раз обозначил для себя те ценности, которые являются основополагающими для развития и процветания нашей страны.

Наверх