Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник для всех детей

Не только детям своих сотрудников уделяет внимание профком Светлогорской центральной районной больницы. Здесь всегда помнят и о тех ребятах, которые особенно нуждаются в заботе.

nike dunk high black leather chair for sale | Sneakers Nike Shoes


Один из адресов, где ждут помощи и поддержки – Светлогорский социально-педагогический центр. Дружба медицинских работников с воспитанниками этого учреждениями, возникшая несколько лет назад, только укрепляется. И прошедший праздник - Международный день защиты детей только подтвердил это, став хорошим поводом вновь для встречи друзей.
Причем профком райбольницы постарался приобщить к благотворительных акциях как можно больше работников. Вот и в этот раз, узнав, что учреждение особенно нуждается в предметах индивидуальной гигиены, моющих средствах и, конечно, игрушках и спортивном инвентаре, профком обратился к членам трудового коллектива: давайте поможем ребятам. И люди откликнулись. Кто-то приносил необходимые вещи, другие – денежные средства, на которые затем приобрели зубную пасту и щетки, мячи, бадминтон и др.

 


Так что в гости к ребятам члены профкома пришли с увесистым подарком.
Как всегда шефы пообщались с детьми. а те в ответ порадовали их концертом.
Не забыл профком и о пациентах детского отделения своей больницы. К празднику им также подготовили подарки, в том числе мячи, игрушки,

Наверх