Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Награды профессионалам к профессиональному празднику

Праздничным концертом отметил коллектив Гомельского областного клинического онкологического диспансера профессиональный праздник – День медицинских работников.

Sport media | Mens Boat Shoes, Oxfords & Boots: Mens Footwear


Интересные и разнообразные концертные номера представили не только сотрудники учреждения, но и их дети.
Концерт сопровождался поздравлениями и церемонией награждения особо отличившихся медицинских работников.
С теплыми словами благодарности за труд и пожеланиями дальнейшей успешной работы к коллективу обратились главный врач диспансера Дмитрий Михайлович Лось и его заместители.

 


Награды к профессиональному празднику для лучших работников были различными. Так, на Доску почета учреждения было занесено 12 человек. Еще 23 сотрудника получили грамоты. В числе награжденных - врач-онколог-хирург онкоабдоминального отделения Николай Николаевич Подгорный, удостоенный Почетной грамоты управления здравоохранения Гомельского облисполкома и Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения, рентген-лаборант Наталья Иосифовна Барковская, получившая от управления здравоохранения и отраслевого обкома Благодарность, заведующий онкоурологическим отделением Виктор Антонович Шваб и старшая медицинская сестра онкоабдоминального отделения Екатерина Романовна Позняк, которым вручены Почетные грамоты администрации Советского района г.Гомеля.

 


45 сотрудникам администрация онкодиспансера объявила благодарность за добросовестный труд.
От имени профкома награжденным были вручены цветы, а для всех членов трудового коллектива из средств профсоюзного бюджета к празднику были закуплены сладкие подарки.

 


На праздничный концерт были пригласили также бывшие сотрудники, проработавшие в диспансере более 20 лет. Это - Раиса Антоновна Чернова, которая ушла на заслуженный отдых с должности главной медицинской сестры, и бывшая медсестра-анестезист Светлана Станиславовна Белозерова. Им также были вручены подарки и цветы.

Наверх