Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Соревновалась молодежь древнего города

Молодежная команда УЗ «Рогачевская центральная районная больница» приняла участие в районном туристическом слете, посвященном 875-летию г. Рогачева.

latest Running | adidas Type 0-6 0AMC Core Black - FY6728


Слет проходил на берегу озера Святое в окрестностях Рогачева. В нем принимали участие 8 команд от различных предприятий и учреждений города и района.
Команда больницы состояла их 10 человек, которые наиболее активно принимали участие в спортивных мероприятиях, проводимых первичной профсоюзной организацией ЦРБ.

 


Конечно, состязаться с представителями крупных промышленных предприятий, где имеется больше возможностей для спортивной подготовки, им было нелегко. Но медики не пропустили ни одного вида соревнования, ни одного конкурса, что были включены в программу, в том числе играли в пляжный волейбол, преодолевали туристическую полосу препятствий, , готовили туристическое блюдо, обустраивали бивуак и т.д. И везде, как говорится, выкладывались по полной.

 


Есть и неплохой результат: так, зубной фельдшер Кистеневской амбулатории общей практики Игорь Мартычан занял третье место в личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.
Представители Рогачевской центральной районной больницы активно участвовали и в других мероприятиях, связанных с празднование 875-летия районного центра.

Наверх