Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Коллеги сверили алгоритм работы

Сотрудники аппарата и члены президиума Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения в ходе двухдневной поездки в Минск познакомились с организацией работы Минского горкома профсоюза работников здравоохранения.

best Running shoes brand | Women's Nike Air Max 270 trainers - Latest Releases


Для гомельчан было интересно узнать, как строят работу, в том числе с первичными профсоюзными организациями их минские коллеги. Этот вопрос обсуждался во время общей встречи представителей двух сторон. Такой же заинтересованный разговор состоялся и между специалистами аналогичных служб аппаратов обкома и горкома: организационно-производственной, правовой, социально-экономической и др.

 


Практическим выходом обмена опытом работы стало посещение столичного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи», где гостям была предоставлена информация о развитии системы социального партнерства между администрацией и первичной профсоюзной организацией, особенностях коллективно-договорного регулирования, результатах совместной работы.

 


Учитывая, что визит делегации отраслевой профорганизации Гомельщины проходил в преддверье праздника – Дня независимости, в программу культурных мероприятий было включено посещение Белорусского государственного музей истории Великой Отечественной войны и историко-культурного комплекса «Линия Сталина».

 


Визит представителей профсоюза Гомельцины в столицу был ответным: в минувшем году минчане приезжали с аналогичной целью: на месте познакомиться с опытом работы коллег.

Наверх