Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Чествование лучших работников

По доброй многолетней традиции в УЗ «Житковичская центральная районная больница» во время празднования Дня медицинских работников награждать лучших сострудников.

Running sport media | Zapatillas de baloncesto Nik


Вот и в нынешнем году накануне профессионального праздника на торжественное мероприятие в городском центре культуры собрались медицинские работники, ветераны..
Теплые и сердечные поздравления в адрес коллектива вучали от администрации и профсоюзного комитета УЗ «Житковичская ЦРБ», районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов, районного объединения организаций профсоюзов. Лучшим работникам были вручены Почетные грамоты, благодарственные письма от управления здравоохранения Гомельского облисполкома, райисполкома, районного Совета депутатов, районной профсоюзной организации, ЦРБ.

 


В зале постоянно царила праздничная атмосфера, которую своими концертными номерами создавали сотрудники ГЦК и образцово-показательный детский коллектив «Калейдоскоп».
Трогательным моментом явился чествование ветеранов труда Л.Ф.Цырибко которая накануне отметила свое 80-летие.
Интерес и восхищение вызвана организованная выставка «Моей души творение», созданная руками сотрудников центральной районной больницы.
Слова благодарностей от сотрудников и ветеранов прозвучали в адрес администрации и профсоюзного комитета за высокую организацию праздника и подаренное хорошее настроение.

Наверх