Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Не заблудиться в городе – и победить

Молодые члены профсоюза, работающие в Мозырской центральной городской поликлинике, приняли участие в третьем автопроекте Молодежного актива, проведенном сектором по делам молодежи Мозырского райисполкома.

Asics shoes | Nike


Каждой команде было необходимо правильно расшифровать десять загадок, пройти контрольные «точки», отослать верные коды своим координаторам и как можно быстрее добраться до финиша.
Как и первый автоквест, нынешний был направлен на знании истории города и его архитектурных и географических особенностей. Однако в этот раз организаторы сделали акцент на знакомство с ярко индивидуальными объектами городского ландшафта, что проявилось, в том числе в названии: «Нестандартный Мозырь-3». Потому, чтобы справиться с заданиями, умело ориентироваться в городе, участникам этого молодежного проекта необходимо было обладать коммуникативными навыками и нестандартным мышлением.

 


Игровые локации были абсолютно разные: от всем известного «мостика для молодоженов» в микрорайоне «Молодежный» и других объектов индустриального туризма до магазина «Дары от Зари», где участникам нужно было купить одно-единственное яйцо и предъявить чек на его покупку. При этом жестко, до минуты учитывалось время, которое было затрачено командами на выполнение всех заданий.
Участие в автоквесте позволяет увидеть знакомый город с совершенно неожиданной стороны.
Представители Мозырской центральной городской поликлиники впервые участвовали в автоквесте, однако сумели заслужить титул «Самая уверенная команда».
Как участник автоквеста «Нестандартный Мозырь-3» молодежная команда Мозырской ЦГП получили Диплом.

Наверх