Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Прафсаюзны лiдар» для профлидера

Нагрудный знак «Прафсаюзны лiдар» Белорусского профсоюза работников здравоохранения вручен председателю профкома Светлогорской центральной районной больницы Александру Леонидовичу Бураку.

latest Running Sneakers | Nike Air Force 1 for Women & Men - Buy Online - Ietp


Этой наградой отмечаются те руководители первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения, которые зарекомендовали себя настоящими профсоюзными лидерами, сумевшими объединить и сплотить коллектив, наладить полноценное и эффективное социальное партнерство с нанимателем, проводить успешную работу по всем направлениям профсоюзной деятельности.
И А.Л.Бурак полностью отвечает этим требованиям. Со времени его избрания председателем профкома в 2009 году первичка этого учреждения здравоохранения входит в число лучших в Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Наряду с главной задачей по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза здесь проводится немало интересных мероприятий: спортивные состязания, праздники, отдых на природе и др. Ведется работа с молодежью, в том числе молодыми специалистами, детьми сотрудников, оказывается шефская помощь и др.
Члены профсоюза являются непременными участниками не только внутрибольничных, но и районных, областных, республиканских спортивных мероприятий, смотров-конкурсов, вносят весомый вклад в достижение хороших результатов.
Поздравил профсоюзного лидера и вручил ему почетный нагрудный знак представитель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения – главный технический инспектор труда Владимир Алексеевич Гричик.

 


Теплые слова в адрес Александра Леонидовича Бурака прозвучали от главного врача учреждения Игоря Павловича Тавтына.
Обращаясь к членам профсоюза, которые собрались в актовом зале райбольницы, чтобы поздравить своего профлидера с получением наградой, А.Л.Бурак подчеркнул, что воспринимает ее как заслугу всего коллектива.


Наверх