Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Пример в работе и спорте

Представители Гомельского областного клинического онкологического диспансера приняли участие в летнем этапе спартакиады руководителей предприятий, организаций и учреждений Советского района.

Giftofvision - Sneakers search engine | nike roshe tiempo vi fc black purple blue hair


В соревнованиях, которые проходили на спортивной базе Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС, приняли участие 16 команд, состоящих из руководителей и их заместителей. Разыгрывались шесть комплектов наград, в том числе в таких видах спорта, как футбол, волейбол, баскетбол, прыжки в длину, а также по выбору участников – настольный теннис и волейбол.
Спортивную честь Гомельского областного клинического онкологического диспансера защищали главный врач Дмитрий Лось и заместитель главного врача по хирургии Юрий Нагла.
Примечательно, что главврач участвовал в такой спартакиаде впервые, так как был назначен на эту должность нынешней весной. Однако это не смутило новичка. И он, бросив вызов руководителям - любителям настольного тенниса, как написали в районных СМИ, пронесся «со скоростью локомотива к победе… Удивительно легко, без видимых усилий, быстро и уверенно он обыграл всех своих соперников. Как выяснилось, Дмитрий Михайлович с ракеткой давно на «ты», в годы студенчества был чемпионом университета. Неожиданная победа главврача опустила на вторую ступень пьедестала директора ВСЗ и заставила довольствоваться лишь «бронзой» директора «Коммунальника».
Кстати, дружит Дмитрий Лось не только с ракеткой, а вообще со спортом. Более того, приобщает к этому полезному для здоровья занятию коллективы, которые он возглавлял. Именно тогда, когда Дмитрий Михайлович был главным врачом Лельчицкой центральной районной больницы, спортивная команда этого учреждения показывала неплохие результаты в областных отраслевых соревнованиях. А спортивная команда Гомельской городской больницы №4 и вообще впервые приняла участие в областном отраслевом туристическом слете лишь тогда, когда руководителем там был Д.М.Лось.
Учитывая, что в спартакиаде руководящих работников Советского района участвовали 16 команд, завоеванное главным врачом и его заместителем общекомандное 7 место – также неплохой результат.

Наверх