Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Пусть каждый день приносит радость…»

Профком сотрудников Гомельского государственного медицинского университета совместно с администрацией вуза организовали прием в честь праздника – Дня пожилых людей.

Nike sneakers | Saldos - Entrega gratuita


День пожилых людей – это не только праздник людей, умудренных жизненным опытом, это еще и возможность выразить представителям старшего поколения дань уважения и благодарности, а также оказать необходимую им помощь.
Накануне праздника в Гомельском государственном медицинском университете состоялось чествование людей старшего возраста. На прием были приглашены сотрудники университета, а также ветераны - бывшие работники, которые находятся на заслуженном отдыхе.

 


Гостей приветствовала проректор по учебной работе Светлана Анатольевна Анашкина, председатель профкома сотрудников Наталья Евгеньевна Дивак, проректор по воспитательной и идеологической работе Александр Владимирович Толкунов.
Состоялся интересный разговор, во время которого ветераны вспоминали не только интересные моменты из своей жизни, работы, но и забавные истории, связанные с практической деятельностью, обучением студентов и т.д. А еще признались, что такие встречи им очень нужны, и выразили благодарность за радушный прием.

 


За счет профсоюзного бюджета для ветеранов был организован «сладкий стол». А еще от имени профкома сотрудников им были вручены подарки и цветы.

Наверх