Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Тепла и внимания хватило на всех

Профком Гомельской областной туберкулезной клинической больницы совместно с Советом ветеранов учреждения провели праздник в честь Дня пожилых людей.

best Running shoes | Calzado - Sneakers Hombre


Ответственно подошла к его организации председатель Совета ветеранов Марина Ефимовна Зайцева. С одними ветеранами она связывалась по телефону, но немало было таких, кого она навещала и лично пригласила на праздничное мероприятие.
В итоге в больнице в уютной непринужденной обстановке встретились более 80 бывших сотрудников. За чашкой чая они беседовали, вспомнили былые годы, помянули тех, кого уже нет. А еще с благодарностью посмотрели концерт, подготовленный для них участниками художественной самодеятельности больницы - вокальной группой «Ипутяночка», и даже подпевали при исполнении знакомых песен.

 


С теплыми словами благодарности и признательности за труд к бывшим сотрудникам обратились заместитель главного врача Иван Иванович Громко, председатель профкома Александр Александрович Павловец, которые пожелании ветеранам здоровья и благополучия.
От Совета ветеранов Новобелицкого района пенсионеров поприветствовала Клавдия Стефановна Билецкая.
С ответным словом выступила бывшая медсестра урологического отделения туберкулезной больницы Нина Гавриловна Кирикова, которая поблагодарила за внимание к бывшим сотрудникам, за организацию этого теплого праздника.

 


Такие встречи уже стали доброй традицией в Гомельской областной туберкулезной клинической больнице. И недаром ветераны, прощаясь с организаторами праздника, признавались, что с нетерпеньем ждут следующих встреч.

Наверх