Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Первокурсников проверили на КВН

Профком студентов Гомельского государственного медицинского университета принял активное участие в подготовке и проведении праздника «Первокурсник-2015».

Running sports | Air Jordan XXX1 31 Colors, Release Dates, Photos , Gov

 


А проходил он в форме турнира КВН, в котором участвовали три команды: одна состояла из первокурсников медико-диагностического факультета и две - лечебного.
И новички не подвели. Зрители по достоинству оценили их меткие шутки, остроумные, стилизованные под народные «песни-плачи», разудалые переплясы, выступления акробатов и гимнасток. Смех и аплодисменты заслужили художники, которые светом выписывали различные вензеля.

 

 


Все команды продемонстрировали свои творческие способности, умение остроумно обыгрывать обыденное, а также проявили волю к победе. Но главный приз – переходящий Кубок жюри присудило первокурсникам медико-диагностического факультета.
По словам председателя профкома студентов ГомГМУ Елены Морозовой, в успехе команды медико-диагностического факультета немалая заслуга ее кураторов – пятикурсника Руслана Яроховича и студента шестого курса Антона Палицина. От имени профкома им были вручены подарки за подготовку команды к турниру.
Еще один приз - за оригинальный номер получила из рук председателя профкома первокурсница-гимнастика Елена Голосова.
А каждой команде от профкома студентов медуниверситета были вручены сувенирные наборы и сладкие призы.
Турнир КВН, который проходил в рамках праздника «Первокурсник-2015», показал, что новички успешно вписались в студенческую жизнь Гомельского университета.

Наверх