Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В победителях оказалась «Галёрка»

«Первокурсник-2017» - такой конкурс прошел в Гомельском государственном медицинском университете. Среди его организаторов - студенческий клуб и профком студентов вуза.

nike dunk high black leather chair for sale | nike air max heritage hybrid cars parts list , Sneaker News / Release Info


Конкурс в медвузе – это своеобразное посвящение в студенческую жизнь, хорошая возможность для новичков заявить о себе. Понимая, что первое впечатление – самое сильное, команды факультетов основательно готовились к конкурсу, чтобы показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои творческие возможности.
По традиции его ведущими были участники «Первокурсников» прошлых лет, а в состав жюри входили заместители деканов, преподаватели, сотрудники университета, выпускники.
В конкурсе участвовали три команды: две – «Галёрка» и «Пазл» представляли лечебный факультет, а третья называлась просто: «Сборная команда медико-диагностического факультета».
Ребятам предстояло преодолеть три этапа конкурса. Сначала предъявить «Визитку», затем представить нарезки из мультфильмов в «Озвучке» и раскрыть свои творческие способности в «Музыкально-театральном домашнем задании».

 


По результатам конкурса первое место разделили команды «Галёрка» и «Сборная команда МДФ», набравшие одинаковое количество баллов.

 


Кроме того, команды были отмечены в таких номинациях, как «Лучшее музыкальное домашнее задание», «Лучшая музыкальная «Озвучка» мультфильма», «Самая дружная команда», «Самая лучшая шутка».
Победителям и номинантам были вручены призы, которые предоставил профком студентов ГомГМУ.

Наверх